
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A6 04-11 (314х25) ATE 24.0125-0149.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012501491
3 797 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012501491

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0149.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562271B | BOSCH | 0986479C70 | BOSCH | 0986479301 |
| BRECO | BS8550 | BREMBO | 09954011 | BREMBO | 09954014 |
| CAR | 1421127 | DELPHI | BG3942 | FEBI BILSTEIN | 26648 |
| FERODO | DDF1291 | FERODO | DDF1291C | FERODO | DDF1291C1 |
| FTE | BS7094 | GALFER | B1G22501491 | GALFER | G2125149 |
| HELLA | 8DD355111121 | HELLA | 8DD355111111 | HELLA PAGID | 8DD355111111 |
| HELLA PAGID | 8DD355111121 | JURID | 562271J | LPR | A1006V |
| MINTEX | MDC1742 | NK | 204799 | PAGID | 54322 |
| PAGID | 54322PRO | sbs | 1815204799 | TEXTAR | 92132200 |
| TEXTAR | 98200132201 | TEXTAR | 98200132201PRO | TEXTAR | 92132205 |
| TRW | DF4470 | VAG | 4F0615301D | VALEO | 196022 |
| VALEO | 197052 | ZIMMERMANN | 100331700 | ZIMMERMANN | 100331750 |
| ZIMMERMANN | 100331720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 59.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24012501491 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 59,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0942 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 314,0 |
| Код товара | 24012501491 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
- Цена: 3 797 ₴





