
влевовправо
Радиатор кондиционера Mitsubishi Lancer 98-13 NRF 35541 UA62
- В наличии
- Код: 35541
4 220 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
35541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35541
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120MI13001 | 4SEASONS | 43190 | AKS DASIS | 142008N |
| AKS DASIS | 142018N | AKS DASIS | 142026N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161224 |
| AVA Clever Choice | MT5220 | AVA Clever Choice | MTA5220 | AVA Clever Choice | MTA5220D |
| DELPHI | CF20198 | DENSO | DCN45002 | DENSO | DCN45003 |
| EACLIMA | 30C51029 | FRIGAIR | 08163019 | HELLA | 8FC351304231 |
| HELLA | 8FC351304441 | JDEUS | 718M35 | JDEUS | M7180350 |
| KALE | 357840 | KALE | 388100 | KOYORAD | CD030533 |
| MAGNETI MARELLI | 359003221140 | MAHLE | AC496000S | MAHLE | AC485001S |
| MAHLE | AC485000S | MITSUBISHI | 7812A165 | MITSUBISHI | CAB311B121 |
| MITSUBISHI | MN134204 | MITSUBISHI | MN151100 | MITSUBISHI | MR500441 |
| NISSENS | 940439 | NISSENS | 94748 | THERMOTEC | KTT110294 |
| VALEO | 814273 | VALEO | 814272 | VAN WEZEL | 32005220 |
| VEMO | V37620006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi CEDIA седан (CS_A, CT0) | Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35541 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 330 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 665 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 35541 |
| Ширина решітки [мм] | 330 |
- Цена: 4 220 ₴





