
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Kia Sorento 02-11 (315x20) KAVO PARTS BR-4215-C UA62
- В наличии
- Код: BR4215C
2 107 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
BR4215C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR-4215-C
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17423 | ASHIKA | 610K005 | ASHIKA | 610K005C |
| ASHUKI by Palidium | 09939030 | ATE | 24012002021 | ATE | 420202 |
| BENDIX | BDS1934 | BLUE PRINT | ADG04369 | BOSCH | 0986479232 |
| BREMBO | 09A45310 | BREMBO | 09A45311 | COMLINE | ADC1088V |
| DELPHI | BG3859 | FEBI BILSTEIN | 108507 | FERODO | DDF1543 |
| GIRLING | 6043942 | HELLA | 8DD355112821 | HELLA PAGID | 8DD355112821 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310309 | JAPANPARTS | DPK05 | JAPANPARTS | DPK05C |
| JAPKO | 61K05 | JAPKO | 61K05C | KAVO PARTS | BR4215 |
| KAWE | 699310 | KIA | 584113E300 | MAPCO | 15578 |
| MDR | MRD2K05 | MEYLE | 37155230030PD | MINTEX | MDC1798 |
| NIPPARTS | J3310309 | NPS | K331A02 | OPEN PARTS | BDRS224125 |
| OPEN PARTS | BDR224120 | PILENGA | V966 | QUINTON HAZELL | BDC5463 |
| REMSA | 699310 | ROADHOUSE | 699310 | TEXTAR | 92147400 |
| TRISCAN | 812018116 | TRW | DF4394 | VALEO | 197209 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Высота | 88 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Код запчасти | BR4215C |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 140 |
| Висота [мм] | 88 |
| Діаметр центрування [мм] | 96,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 315 |
| Код товара | BR4215C |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
- Цена: 2 107 ₴





