
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB C-class (W204/S204/C204) 07-14 (295x28) ATE 24.0128-0100.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012801001
3 514 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012801001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0100.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BARUM | BAR28100 | BOSCH | 0986479331 | BREMBO | 09A61351 |
| CAR | 1421373 | DELPHI | BG4142 | FEBI BILSTEIN | 30552 |
| FERODO | DDF1693 | FERODO | DDF16931 | FERODO | DDF1693C |
| GALFER | B1G22801001 | GALFER | G2128100 | HELLA | 8DD355114391 |
| HELLA PAGID | 8DD355114391 | MERCEDES | 2044213612 | MERCEDES | 204421361290 |
| MERCEDES-BENZ | 2044210912 | MERCEDES-BENZ | 2044212812 | MERCEDES-BENZ | 2044213612 |
| MERCEDES-BENZ | A2044210912 | MERCEDES-BENZ | A2044212812 | MERCEDES-BENZ | A2044213612 |
| PAGID | 54650PRO | PILENGA | V934 | REMSA | 6106810 |
| ROADHOUSE | 6106810 | TEXTAR | 92165003 | TEXTAR | 98200165001PRO |
| TEXTAR | 92165005 | TRW | DF4813S | VALEO | 197201 |
| ZIMMERMANN | 400366520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Код запчасти | 24012801001 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 64,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0640/1342 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295,0 |
| Код товара | 24012801001 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 3 514 ₴




