
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Jaguar XE/XF 15-/Land Rover Range Rover Velar 17- (325x30) 290.2269.20 UA62
- В наличии
- Код: 290226920
3 923 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
290226920

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
290.2269.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013002651 | ATE | 24013002531 | BOSCH | 0986479G32 |
| BOSCH | 0986479G96 | BREMBO | 09D06321 | FERODO | DDF2734C1 |
| HELLA PAGID | 8DD355133841 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300848 | ICER | 78BD73711 |
| JAGUAR | T4A2342 | JAGUAR | T4A34339 | JAGUAR | T4N1801 |
| JAGUAR (CHERY) | HK831125AA | JAGUAR (CHERY) | T4N1801 | JURID | 563347JC1 |
| LAND ROVER | LR090684 | LAND ROVER | LR125902 | PILENGA | V1874 |
| REMSA | 6178210 | TEXTAR | 92300505 | ZIMMERMANN | 290226952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JAGUAR XE (X760) | JAGUAR XF (JB_, X260) | JAGUAR F-PACE (DC_, X761) |
| JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) | Land Rover RANGE ROVER VELAR (L560) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | 290226920 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF, f-pace, xf sportbrake, XE, Range Rover Velar |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 48 |
| Діаметр центрування [мм] | 64 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 325 |
| Код товара | 290226920 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 3 923 ₴





