
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Mazda CX-5 11- (303x10) (з покриттям) (повний) ATE 24.0110-0381.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011003811
2 712 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011003811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0110-0381.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM543124 | BOSCH | 0986479C28 | BOSCH | 0986479V04 |
| BREMBO | 08C42511 | CAR | 1421777 | CIFAM | 8001456C |
| DELPHI | BG4567 | DELPHI | BG4567C | FERODO | DDF2609C |
| FTE | 9072327 | FTE | BS7494 | FTE | BS7494B |
| FTE | 9082177 | GALFER | G2110381 | GALFER | B1G21003811 |
| HELLA | 8DD355118541 | HELLA PAGID | 8DD355118541 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313038 |
| KAVO PARTS | BR4795C | LPR | M5033P | MAZDA | K01126251 |
| MAZDA | K01126251A | MAZDA | K01126251B | MAZDA | K01126251C |
| MINTEX | MDC2388 | NIPPARTS | N3313041 | NK | 203279 |
| NK | 313279 | REMSA | 6151800 | ROADHOUSE | 6151800 |
| sbs | 1815203279 | sbs | 1815313279 | TEXTAR | 92242703 |
| VALEO | 197505 | ZIMMERMANN | 370305620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda CX-5 (KE, GH) | Mazda CX-5 (KF, KE) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 39.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Код запчасти | 24011003811 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 39,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/1115 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 303,0 |
| Код товара | 24011003811 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
- Цена: 2 712 ₴





