
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A4/A5/Q5 15- (338х30) (з покриттям) (вент.) ZIMMERMANN 100.3378.52 UA62
- В наличии
- Код: 100337852
5 764 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
100337852

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3378.52
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013002451 | AUDI (FAW) | 8W0615301AB | AUDI (FAW) | 8W0615301P |
| AUDI (FAW) | L8W0615301AB | BOSCH | 0986479F25 | BREMBO | 09D05911 |
| FERODO | DDF2597C1 | HELLA PAGID | 8DD355125171 | JURID | 563175JC1 |
| PILENGA | V1711 | TEXTAR | 92282605 | VAG | 80A615301F |
| VAG | 8W0615301AB | VAG | 8W0615301P | ZIMMERMANN | 100337820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 (8W2, 8WC, B9) | Audi A4 Allroad (8WH, 8WJ, B9) | Audi A5 (F53, F5P) |
| Audi A4 Avant (8W5, 8WD, B9) | Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Audi Q5 (FYB) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 100337852 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 57 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | KBA 60872 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 338 |
| Код товара | 100337852 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 5 764 ₴




