
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB A-class (W176)/B-class (W246/W242) 11- (320х30) (вентильован 24.0130-0238.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013002381
4 510 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013002381

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0238.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25393V | BOSCH | 0986479A60 | BRECO | BV9003 |
| BREMBO | 09B80751 | HELLA | 8DD355120351 | HELLA PAGID | 8DD355120351 |
| LPR | M2092V | MERCEDES-BENZ | 2464212712 | MERCEDES-BENZ | A2464212712 |
| MINTEX | MDC2569 | NK | 2033124 | NK | 3133124 |
| PILENGA | V1015 | sbs | 18152033124 | sbs | 18153133124 |
| TEXTAR | 92262103 | TEXTAR | 92262105 | VALEO | 197473 |
| ZIMMERMANN | 400369420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz B-CLASS (W246, W242) | Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
| Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 24013002381 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, GLA-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 51,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0640/1129 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,0 |
| Код товара | 24013002381 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
- Цена: 4 510 ₴




