
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Mazda 6 12- (278x10) ATE 24.0110-0421.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011004211
2 814 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011004211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0110-0421.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKEBONO | BN0657 | AKEBONO | BN0657E | AP | 15093V |
| BENDIX | BDS1725 | BLUE PRINT | ADM543127 | BOSCH | 0986479C22 |
| BRECO | BV6085 | BREMBO | 08C42311 | CAR | 1421897 |
| DELPHI | BG4534C | DELPHI | BG4534 | FEBI BILSTEIN | 108480 |
| FERODO | DDF2477C | FTE | BS7495 | HELLA | 8DD355119391 |
| HELLA PAGID | 8DD355119391 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313043 | KAVO PARTS | BR4796C |
| MAZDA | GHT226251 | MAZDA | GHT226251A | METELLI | 231757C |
| MINTEX | MDC2518 | NIPPARTS | N3313042 | NK | 203280 |
| NK | 313280 | QUINTON HAZELL | BDC6125 | REMSA | 6151900 |
| ROADHOUSE | 6151900 | sbs | 1815203280 | sbs | 1815313280 |
| TEXTAR | 92254703 | TRW | DF8115 | VALEO | 197630 |
| ZIMMERMANN | 370305220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 6 седан (GJ, GH) | Mazda 6 универсал (GJ, GH) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 39.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Код запчасти | 24011004211 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 39,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0359 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 278,0 |
| Код товара | 24011004211 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
- Цена: 2 814 ₴





