
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Volvo XC60 08-17 (302x22) ATE 24.0122-0261.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012202611
3 112 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012202611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0261.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25209 | AP | 25209V | BENDIX | BDS1226 |
| BENDIX | 562605BC | BOSCH | 0986479713 | BRECO | BV8819 |
| BRECO | BS8819 | BREMBO | 09B02610 | BREMBO | 09B02611 |
| CAR | 1421506 | CIFAM | 8001273C | DELPHI | BG4270 |
| FERODO | DDF1802 | FERODO | DDF1802C | GALFER | B1G22202611 |
| GALFER | G2122261 | HELLA | 8DD355116191 | HELLA | 8DD355129151 |
| HELLA PAGID | 8DD355116191 | HELLA PAGID | 8DD355129151 | JURID | 562605JC |
| METELLI | 231273C | MINTEX | MDC2199 | NK | 204861 |
| NK | 314861 | PAGID | 54964PRO | PILENGA | V584 |
| REMSA | 6132010 | ROADHOUSE | 6132010 | sbs | 1815204861 |
| sbs | 1815314861 | TEXTAR | 92196403 | TRW | DF6308 |
| VALEO | 197763 | VOLVO | 31277357 | VOLVO | 31410569 |
| VOLVO | 31471033 | ZIMMERMANN | 610371820 | ZIMMERMANN | 610371852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo XC60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 50.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.7 мм |
| Код запчасти | 24012202611 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 50,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0075 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302,0 |
| Код товара | 24012202611 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 3 112 ₴





