
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW X3 (E83) 03-11/3 (E90) 04-12 (325x25) (з покриттям) (вентил 24.0125-0160.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012501601
3 596 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012501601

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0160.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24032501601 | BENDIX | 562350B | BMW | 34113400151 |
| BOSCH | 0986479348 | BREMBO | 09958110 | BREMBO | 09958111 |
| BREMBO | 09958114 | BREMBO | 0995811X | CAR | 1421055 |
| DELPHI | BG3938 | FEBI BILSTEIN | 24794 | FERODO | DDF1271 |
| FERODO | DDF12711 | FTE | BS7071 | GALFER | B1G22501601 |
| GALFER | G2125160 | HELLA | 8DD355112221 | HELLA | 8DD355112231 |
| HELLA PAGID | 8DD355112221 | HELLA PAGID | 8DD355112231 | ICER | 78BD22172 |
| JURID | 562350J | MEYLE | 3835213074PD | MEYLE | 3155213074 |
| MINTEX | MDC1719 | PAGID | 54415 | PAGID | 54415PRO |
| PEX | 140802 | TEXTAR | 92141503 | TEXTAR | 98200141501 |
| TEXTAR | 98200141501PRO | TEXTAR | 92141505 | TEXTAR | 92141500 |
| TRW | DF4392S | VALEO | 197083 | ZIMMERMANN | 150343100 |
| ZIMMERMANN | 150343150 | ZIMMERMANN | 150343120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (E83) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 62.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24012501601 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 62,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0597 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 325,0 |
| Код товара | 24012501601 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
- Цена: 3 596 ₴





