
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW Crafter/Man TGE 2.0 TDI 16- (303x28) (вентильований) ATE 24.0128-0316.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012803161
3 520 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012803161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0316.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 20032V | BENDIX | BDS1540 | BOSCH | 0986479J83 |
| BRECO | BV7843 | BREMBO | 09D42111 | CAR | 1421990 |
| CIFAM | 8001894C | DELPHI | BG9266C | FEBI BILSTEIN | 107721 |
| FERODO | FCR382A | HELLA | 8DD355125561 | HELLA PAGID | 8DD355125561 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300803 | JURID | 569276J | LPR | V2026VR |
| MAN | 65508030000 | MAN | 65508030006 | METELLI | 231894C |
| MINTEX | MDC2769C | NK | 3147178 | REMSA | 6211710 |
| ROADHOUSE | 6211710 | sbs | 18153147178 | TEXTAR | 92288403 |
| TRW | DF6589S | VAG | 2N0615301A | VAG | 2N0615301D |
| ZIMMERMANN | 600325520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW CRAFTER c бортовой платформой/ходовая часть (SZ_) | VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) | VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 70.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Код запчасти | 24012803161 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 70,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 76,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0656 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 303,0 |
| Код товара | 24012803161 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 3 520 ₴





