
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 3 (G30)/X3 (G01/F97)/X4 (G02/F98) 16- (330x24) B46/B47/B48/B57 150.2951.20 UA62
- В наличии
- Код: 150295120
4 816 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
150295120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.2951.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012402642 | BMW | 34106865722 | BMW | 34106880072 |
| BMW | 34116860907 | BMW (BRILLIANCE) | 34106865722 | BREMBO | 09D90413 |
| FERODO | DDF3049VC1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302205 | JURID | 563693JVC1 |
| PILENGA | V1421B1 | ZIMMERMANN | 150295132 | ZIMMERMANN | 150295152 |
| ZIMMERMANN | 150295153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 5 Touring (G31) | BMW 3 (G20) |
| BMW X3 (G01, F97) | BMW X4 (G02, F98) | BMW Z4 Roadster (G29) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 150295120 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 66 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Код товара | 150295120 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 4 816 ₴





