
влевовправо
Радиатор охолодження Chevrolet Aveo 1.2-1.5 04- VAN WEZEL 81002066 UA62
- В наличии
- Код: 81002066
1 945 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
81002066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81002066
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510068N | AUGROS | 5500999S | AUGROS | 55013569 |
| AVA Clever Choice | DW2066 | AVA Clever Choice | DWA2066 | BINDER | 20559011 |
| CHEVROLET | 96816481 | DAEWOO | 96443475 | DAEWOO | 96536523 |
| FRIGAIR | 01313017 | FRIGAIR | 1313017 | GERI | 43025 |
| HELLA | 8MK376762641 | HELLA | 8MK376762641 | JDEUS | 056M10 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 | MAHLE | CR1309000S | MAHLE | CR1309000S |
| NISSENS | 61636 | NRF | 53637 | PRASCO | DW326R001 |
| SCHLIECKMANN | 60812066 | VALEO | 735157 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet AVEO седан (T250, T255) | Chevrolet AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T200) | Daewoo KALOS (KLAS) |
| Daewoo KALOS седан (KLAS) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 81002066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 413 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 480 |
| Код товара | 81002066 |
| Ширина решітки [мм] | 413 |
- Цена: 1 945 ₴





