
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Mini (F54/F55/F56/F57) 13- (280x22) B36/B37/B38 ATE 24.0122-0292.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012202921
3 017 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012202921

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0292.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 34116866295 | BOSCH | 0986479C97 | BREMBO | 09C74411 |
| CAR | 1421822 | DELPHI | BG4704C | FERODO | DDF2651C |
| GALFER | B1G22202921 | GALFER | G2122292 | MEYLE | 3835210051PD |
| MINI | 34116799347 | MINI | 34116866295 | NK | 314048 |
| sbs | 1815314048 | TEXTAR | 92279203 | VALEO | 197778 |
| ZIMMERMANN | 150292620 | ZIMMERMANN | 150292652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 2 Active Tourer (F45) | MINI MINI (F56) | MINI MINI (F55) |
| MINI MINI кабрио (F57) | MINI MINI CLUBMAN (F54) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 45.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24012202921 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 45,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1043 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Код товара | 24012202921 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 3 017 ₴





