
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Land Rover Discovery IV 09-/Range Rover Sport 05-13 (360x30)(з 24.0130-0195.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013001951
4 309 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013001951

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0195.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479578 | BRECO | BS8609 | BREMBO | 09887730 |
| BREMBO | 09887731 | CAR | 1421394 | DELPHI | BG9007 |
| DELPHI | BG9007C | FERODO | DDF1434 | FERODO | DDF14341 |
| GALFER | B1G23001951 | GALFER | G2130195 | HELLA | 8DD355114061 |
| HELLA | 8DD355118871 | HELLA PAGID | 8DD355114061 | HELLA PAGID | 8DD355118871 |
| LAND ROVER | LR025946 | LAND ROVER | SDB000622 | LAND ROVER | SDB000623 |
| LAND ROVER | SDB000624 | MINTEX | MDC1825 | PAGID | 54620 |
| PILENGA | V442 | QUINTON HAZELL | BDC5733 | REMSA | 6114910 |
| TEXTAR | 92162000 | TEXTAR | 92162003 | TEXTAR | 98200162001 |
| TEXTAR | 92162005 | TRW | DF4792S | VALEO | 197761 |
| ZIMMERMANN | 450520220 | ZIMMERMANN | 450520252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Land Rover DISCOVERY IV (LA) | Land Rover RANGE ROVER SPORT (LS) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 24013001951 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 62,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1004 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 360,0 |
| Код товара | 24013001951 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
- Цена: 4 309 ₴




