
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Kia Sorento 2.4-3.5V6/2.5 CRDI 02- (302x28) KAVO PARTS BR-4214-C UA62
- В наличии
- Код: BR4214C
2 034 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
BR4214C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR-4214-C
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17426 | ALLIED NIPPON | ADC1051V | ASHIKA | 600K005C |
| ASHIKA | 600K005 | ASHUKI by Palidium | 01521065 | ATE | 24012802001 |
| ATE | 428200 | BLUE PRINT | ADG043145 | BLUE PRINT | ADG04390 |
| BOSCH | 0986479230 | BREMBO | 09954510 | COMLINE | ADC1051V |
| DELPHI | BG3858 | HELLA PAGID | 8DD355118081 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300315 |
| ICER | 78BD17122 | JAPANPARTS | DIK05 | JAPANPARTS | DIK05C |
| JAPKO | 60K05 | JAPKO | 60K05C | KAVO PARTS | BR4214 |
| KAWE | 699210 | KIA | 517123E000 | KIA | 517123E300 |
| KIA | 517123E500 | MAPCO | 25571 | MDR | MFD2K05 |
| METELLI | 230776C | MEYLE | 37155210034 | NIPPARTS | J3300315 |
| NPS | K330A16 | PILENGA | V967 | QUINTON HAZELL | BDC5462 |
| REMSA | 699210 | TEXTAR | 92147303 | TRISCAN | 812018115 |
| TRW | DF4395S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Код запчасти | BR4214C |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 140 |
| Висота [мм] | 54 |
| Діаметр центрування [мм] | 96,2 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Код товара | BR4214C |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 2 034 ₴





