
влевовправо
Радиатор кондиционера BMW 3 (E46) 1.6-3.0i (N45/M43/M54/M52/N46) 00- NRF 35589 UA62
- В наличии
- Код: 35589
3 726 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
35589

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35589
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43058 | 4SEASONS | 53620 | AKS DASIS | 052017N |
| AKS DASIS | 053320N | AUTO AIR GLOUCESTER | 166101 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169660 |
| AVA Clever Choice | BW5397 | AVA Clever Choice | BW5203 | BMW | 8377614 |
| BMW | 64536914033 | BMW | 64538377614 | BMW | 6914033 |
| DELPHI | TSP0225118 | DELPHI | CF20298 | DENSO | DCN05010 |
| DENSO | DCN05004 | EACLIMA | 30C07028 | EACLIMA | 30C07035 |
| FRIGAIR | 08022006 | FRIGAIR | 08022019 | HELLA | 8FC351038204 |
| HELLA | 8FC351304511 | HELLA | 8FC351038201 | JDEUS | 705M08 |
| KALE | 376800 | KALE | 345625 | KOYORAD | CD420525 |
| MAGNETI MARELLI | 359003220210 | MAGNETI MARELLI | 350203776000 | MAGNETI MARELLI | 350203441000 |
| MAHLE | AC234000P | MAHLE | AC234001S | MAHLE | AC502001S |
| NISSENS | 94431 | NISSENS | 94894 | THERMOTEC | KTT110047 |
| VALEO | 817383 | VALEO | 814287 | VAN WEZEL | 06005203 |
| VAN WEZEL | 06005397 | VEMO | V20621007 | VEMO | V20621016 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35589 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 520 |
| Код товара | 35589 |
| Ширина решітки [мм] | 418 |
- Цена: 3 726 ₴




