
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB Vito (W447) 14- (300x12) ATE 24.0112-0213.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011202131
2 341 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011202131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0112-0213.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479D12 | BREMBO | 08C06511 | FERODO | DDF2764C |
| HELLA | 8DD355122441 | HELLA PAGID | 8DD355122441 | LPR | M2097P |
| MERCEDES | 447423001207 | MERCEDES-BENZ | 4474230012 | MERCEDES-BENZ | 4474230412 |
| MERCEDES-BENZ | A4474230012 | MERCEDES-BENZ | A4474230412 | MEYLE | 0155230042PD |
| MEYLE | 0155230042 | MINTEX | MDC2658 | NK | 2033130 |
| NK | 3133130 | sbs | 18152033130 | sbs | 18153133130 |
| SOLGY | 208142 | TEXTAR | 92272703 | ZIMMERMANN | 400551120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Mercedes-Benz VITO Dualiner (W447) | Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
| Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 57.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24011202131 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 57,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0248/1115 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Код товара | 24011202131 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
- Цена: 2 341 ₴




