
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Mazda 3 13-/CX-3 15- (295x25) (з покриттям) (вентил.) ATE 24.0125-0208.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012502081
2 805 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012502081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0208.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479D71 | BREMBO | 09C65211 | CIFAM | 8001525C |
| DELPHI | BG4713C | FEBI BILSTEIN | 108514 | FERODO | DDF2465C |
| FTE | BS7497 | FTE | BS7497B | HELLA | 8DD355120451 |
| HELLA PAGID | 8DD355120451 | KAVO PARTS | BR4798C | MAZDA | B45G33251A |
| MAZDA | BJT233251A | METELLI | 231525C | MINTEX | MDC2604 |
| NIPPARTS | N3303101 | NK | 203282 | NK | 313282 |
| REMSA | 6157410 | ROADHOUSE | 6157410 | sbs | 1815203282 |
| sbs | 1815313282 | TEXTAR | 92267603 | TRW | DF6731 |
| VALEO | 197668 | ZIMMERMANN | 370305420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 3 (BM) | Mazda 3 седан (BM) | Mazda CX-3 (DK) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Код запчасти | 24012502081 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 51,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1127 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295,0 |
| Код товара | 24012502081 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
- Цена: 2 805 ₴




