
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 7 (E65-E67) 01-09 (348x30) (з покриттям) (вент.) ZIMMERMANN 150.3408.20 UA62
- В наличии
- Код: 150340820
3 110 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
150340820

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.3408.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17582 | AP | 24889 | AP | 24889V |
| ATE | 24013001181 | BMW | 34116750267 | BMW | 34116864057 |
| BOSCH | 0986479003 | BRECO | BS8491 | BRECO | BV8491 |
| BREMBO | 09935510 | BREMBO | 09935511 | DELPHI | BG9788 |
| EUROBRAKE | 5815201560 | EUROBRAKE | 5815311560 | EUROBRAKE | 5815341560 |
| FERODO | DDF1245 | FERODO | DDF1245C1 | fri.tech. | DF075 |
| HELLA PAGID | 8DD355129781 | HELLA PAGID | 8DD355109981 | ICER | 78BD02672 |
| JURID | 562401J | JURID | 562401JC | JURID | 562401JC1 |
| MEYLE | 3835213059PD | MEYLE | 3155213059 | NK | 341560 |
| NK | 201560 | PILENGA | V817 | RAICAM | RD00083 |
| REMSA | 6107810 | ROADHOUSE | 6107810 | TEXTAR | 92122905 |
| TRW | DF4349S | VALEO | 197364 | ZIMMERMANN | 150340852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 150340820 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 81 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 348 |
| Код товара | 150340820 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 3 110 ₴





