
влевовправо
Радиатор кондиционера (з осушувачем) MB GL-class (X164)/GLE (W166) 12-18 (OM642/OM651/M276/M278) 350080 UA62
- В наличии
- Код: 350080
8 006 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
350080

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
350080
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43579 | AKS DASIS | 122038N | AVA Clever Choice | MS5707D |
| DELPHI | CF20195 | DENSO | DCN17058 | FRIGAIR | 08062101 |
| HELLA | 8FC351004574 | MAHLE | AC41000S | MERCEDES-BENZ | 0995000002 |
| MERCEDES-BENZ | A0995000002 | NISSENS | 940394 | NRF | DSC350080 |
| THERMOTEC | KTT110584 | VALEO | 822623 | VAN WEZEL | 30015704 |
| VEMO | V30621055 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Mercedes-Benz GLS (X166) |
| Mercedes-Benz GLE (W166) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 566 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,7 |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 575 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350080 |
| Ширина решітки [мм] | 566 |
- Цена: 8 006 ₴





