
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Toyota Auris/ Corolla 06- (259x9) ZIMMERMANN 590.2811.20 UA62
- В наличии
- Код: 590281120
1 704 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
590281120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2811.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17831 | AP | 15049 | AP | 15049V |
| AP | 15049X | ATE | 24010901551 | BLUE PRINT | ADT343262 |
| BOSCH | 0986479765 | BOSCH | 0986479418 | BRECO | BV6041 |
| BRECO | BS6041 | BREMBO | 08A53420 | BREMBO | 08A53421 |
| BREMBO | 08A5342X | DELPHI | BG4233 | EUROBRAKE | 58153145124 |
| EUROBRAKE | 58152045124 | FERODO | DDF1788C | HELLA PAGID | 8DD355118981 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312073 | JURID | 562617JC | KAVO PARTS | BR9452C |
| METELLI | 230977C | MEYLE | 30155230104 | NK | 2045124 |
| NK | 3145124 | PILENGA | 5485 | sbs | 18153145124 |
| sbs | 18152045124 | TEXTAR | 92164103 | TOYOTA | 4243102190 |
| TOYOTA | 4243112260 | TOYOTA (FAW) | 4243102190 | TRW | DF4811 |
| VALEO | 197986 | ZIMMERMANN | 590281152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Код запчасти | 590281120 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114 |
| Висота [мм] | 30 |
| Діаметр центрування [мм] | 62 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 259 |
| Код товара | 590281120 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
- Цена: 1 704 ₴





