
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB GL-class (X166)/GLE-class (W166/X166)/M-class (W166) 11- (345x22) 400.5501.20 UA62
- В наличии
- Код: 400550120
3 452 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
400550120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.5501.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18433 | A.B.S. | 18433OE | AP | 25304V |
| ATE | 24012202961 | BOSCH | 0986479D61 | BRECO | BV8914 |
| BREMBO | 09A96111 | BREMBO | 59E11487 | DELPHI | BG4699C |
| EUROBRAKE | 58153133143 | FERODO | DDF2630C | HELLA PAGID | 8DD355126311 |
| JURID | 563243JC | MERCEDES | 1664230700 | MERCEDES-BENZ | 1664230212 |
| MERCEDES-BENZ | 1664230700 | MERCEDES-BENZ | A1664230212 | MERCEDES-BENZ | A1664230700 |
| MEYLE | 0155230008PD | NK | 3133143 | REMSA | 6163510 |
| ROADHOUSE | 6163510 | TEXTAR | 92284003 | TRW | DF6365S |
| ZIMMERMANN | 400550152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GLE (W166) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 400550120 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 54 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345 |
| Код товара | 400550120 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
- Цена: 3 452 ₴





