
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Volvo S60 III/S90 II/V60 II/V90 II-III 18- (296x28) ATE 24.0128-0305.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012803051
3 299 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012803051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0305.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25741V | BENDIX | BDS2069HC | BOSCH | 0986479H03 |
| BRECO | BV9351 | BREMBO | 09D25011 | CAR | 1422105 |
| DELPHI | BG5000C | FERODO | DDF2888C | HELLA | 8DD355125481 |
| HELLA PAGID | 8DD355125481 | JURID | 563626JC | MEYLE | 5835210047PD |
| MINTEX | MDC2762 | NK | 314874 | REMSA | 6212410 |
| ROADHOUSE | 6212410 | TEXTAR | 92287505 | VOLVO | 31423722 |
| ZIMMERMANN | 610372420 | ZIMMERMANN | 610372452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S90 II (234) | Volvo V90 II универсал (235, 236) | Volvo S60 III (224) |
| Volvo V60 II (225, 227) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 24012803051 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 48,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1008 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Код товара | 24012803051 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 3 299 ₴





