
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Mazda 3 13-/CX-3 15- (265x9) (з покриттям) (повний) ATE 24.0109-0181.1 UA62
- В наличии
- Код: 24010901811
2 576 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24010901811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0109-0181.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM543131 | BOSCH | 0986479C26 | BREMBO | 08C65311 |
| CAR | 1421872 | CIFAM | 8001524C | DELPHI | BG4707C |
| FERODO | DDF2533C | FTE | BS7498 | HELLA | 8DD355120461 |
| HELLA PAGID | 8DD355120461 | KAVO PARTS | BR4792C | MAZDA | B45G26251A |
| MAZDA | BJS726251A | MAZDA | BJS726251B | METELLI | 231524C |
| MINTEX | MDC2605 | NIPPARTS | N3313043 | NK | 203283 |
| REMSA | 6157500 | ROADHOUSE | 6157500 | sbs | 1815203283 |
| TEXTAR | 92267703 | TRW | DF6659 | VALEO | 197562 |
| ZIMMERMANN | 370305520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 3 (BM) | Mazda 3 седан (BM) | Mazda CX-3 (DK) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Код запчасти | 24010901811 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 39,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0927 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 265,0 |
| Код товара | 24010901811 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9,0 |
- Цена: 2 576 ₴





