
влевовправо
Диск гальмивний (задний) VW Crafter 2.0TDI 16-/Man TGE 17- (300x22) (з покриттям) (вентиль 24.0122-0309.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012203091
3 159 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012203091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0309.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 20033V | BENDIX | BDS1541 | BRECO | BV7845 |
| BREMBO | 09D42211 | CAR | 1421991 | DELPHI | BG4973C |
| FEBI BILSTEIN | 174717 | FERODO | FCR381A | FTE | BS7894B |
| HELLA | 8DD355125571 | HELLA PAGID | 8DD355125571 | JURID | 569275J |
| MAN | 65508030001 | MINTEX | MDC2770C | NK | 3147186 |
| sbs | 18153147186 | TEXTAR | 92288503 | VAG | 2N0615601 |
| ZIMMERMANN | 600325420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | VW CRAFTER c бортовой платформой/ходовая часть (SZ_) | VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) |
| VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16 мм |
| Код запчасти | 24012203091 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 51,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 76,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/1092 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Код товара | 24012203091 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 3 159 ₴



