
влевовправо
Диск гальмивний (задний) VW Crafter 2.0TDI 16- (300x22) (з покриттям) (вентильований) 600.3254.20 UA62
- В наличии
- Код: 600325420
3 167 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
600325420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.3254.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18612 | AP | 20033V | ATE | 24012203091 |
| BRECO | BV7845 | BREMBO | 09D42211 | DELPHI | BG4973C |
| EUROBRAKE | 58153147186 | FEBI BILSTEIN | 174717 | FERODO | FCR381A |
| HELLA PAGID | 8DD355125571 | JURID | 569275J | MAN | 65508030001 |
| NK | 3147186 | PILENGA | V1718 | sbs | 18153147186 |
| TEXTAR | 92288503 | VAG | 2N0615601 | VALEO | 672880 |
| ZIMMERMANN | 600325452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW CRAFTER c бортовой платформой/ходовая часть (SZ_) | VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) | VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) |
| VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 600325420 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 51 |
| Діаметр центрування [мм] | 76 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 600325420 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
- Цена: 3 167 ₴





