
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Lexus ES/UX/Toyota Camry/Rav4 17- (305x28) (вент.) ( з покри 30-83 521 0136/PD UA62
- В наличии
- Код: 30835210136PD
2 699 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30835210136PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-83 521 0136/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3524 | BENDIX Braking | BDS2342HC | BLUE PRINT | ADBP430119 |
| BORG & BECK | BBD5595 | BOSCH | 0986T15432 | BOSCH | 0986T16098 |
| BREMBO | 09D97911 | DELPHI | BG5117C | FERODO | DDF2925C |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302197 | JURID | 563498JC | LPR | T2129VR |
| MINTEX | MDC3062C | MINTEX | MDC83062C | NIPPARTS | N3302209 |
| OPTIMAL | BS9696C | TEXTAR | 92304303 | TEXTAR | 92304305 |
| TOYOTA | 4351206170 | TOYOTA | 43512F4030 | TOYOTA | 4351233150 |
| TRW | DF8407S | ZIMMERMANN | 590284053 | ZIMMERMANN | 590284020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota C-HR (_X1_) | Toyota CAMRY (_V7_, _VA7_, _VH7_) | Toyota RAV 4 V (_A5_, _H5_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.55 мм |
| Код запчасти | 30835210136PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES, UX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 49,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 62 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Код товара | 30835210136PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 2 699 ₴





