
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Mitsubishi Lancer VIII 08- (262х10) (з покриттям) ZIMMERMANN 380.2110.20 UA62
- В наличии
- Код: 380211020
1 914 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
380211020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
380.2110.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18005 | AP | 15177V | ATE | 24011003451 |
| BLUE PRINT | ADC443120 | BOSCH | 0986479A41 | BOSCH | 0986479A39 |
| BRECO | BV6169 | BREMBO | 08A11471 | DELPHI | BG4198 |
| EUROBRAKE | 5815203058 | EUROBRAKE | 5815313058 | FERODO | DDF1986C |
| HELLA PAGID | 8DD355119181 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315024 | JURID | 562783JC |
| KAVO PARTS | BR5783C | METELLI | 231346C | MEYLE | 32155230008 |
| MITSUBISHI | 4615A119 | MITSUBISHI | 4615A194 | MITSUBISHI | MN116332 |
| NK | 203058 | NK | 313058 | sbs | 1815203058 |
| sbs | 1815313058 | SOLGY | 208181 | TEXTAR | 92227403 |
| TRW | DF4973 | ZIMMERMANN | 380211052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi CEDIA седан (CY/Z_A) | Mitsubishi GALANT FORTIS SPORTBACK (CX_A) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Код запчасти | 380211020 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114 |
| Висота [мм] | 60 |
| Діаметр центрування [мм] | 80 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 262 |
| Код товара | 380211020 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
- Цена: 1 914 ₴





