
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A6 04-11 (347х30) (з покриттям) (вент.) ZIMMERMANN 100.3319.20 UA62
- В наличии
- Код: 100331920
3 696 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
100331920

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3319.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24033001761 | ATE | 24013001761 | AUDI | 4F0615301F |
| AUDI | 4F0615301G | AUDI (FAW) | 4F0615301G | BOSCH | 0986479260 |
| BREMBO | 09884131 | BREMBO | 0988413X | FEBI BILSTEIN | 26659 |
| FERODO | DDF1238C1 | fri.tech. | BD0071 | HELLA PAGID | 8DD355111161 |
| HELLA PAGID | 8DD355128311 | ICER | 78BD12451 | JURID | 562506JC1 |
| MEYLE | 1155211099 | PILENGA | V232 | RAICAM | RD01114 |
| REMSA | 694210 | TEXTAR | 92132405 | TRW | DF4695S |
| ZIMMERMANN | 100331952 | ZIMMERMANN | 100331954 | ZIMMERMANN | 100331955 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) | Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 100331920 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 60 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 347 |
| Код товара | 100331920 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 3 696 ₴





