
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB C-class (W205) 14- (300x12) MEYLE 083 523 1000/PD UA62
- В наличии
- Код: 0835231000PD
4 385 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0835231000PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
083 523 1000/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3352B | ATE | 24011203001 | BLUE PRINT | ADU1743119 |
| BORG & BECK | BBD7019S | BOSCH | 0986479H49 | BREMBO | 08D53013 |
| COMLINE | ADC4052 | COMLINE | AND7234 | DELPHI | BG4976C |
| FEBI BILSTEIN | 107726 | FERODO | DDF2665VC1 | JURID | 563320JVC1 |
| MERCEDES-BENZ | 0004230512 | MERCEDES-BENZ | A0004230512 | SWAG | 10107726 |
| TRW | DF6646S | ZIMMERMANN | 400552630 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
| Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Код запчасти | 0835231000PD |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 48,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,4 |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 0835231000PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 4 385 ₴




