
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW 5 (F10/F11) 09-17 (330x20) (з покриттям) (вентильований) ATE 24.0120-0229.2 UA62
- В наличии
- Код: 24012002292
6 017 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012002292

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0120-0229.2
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25521Z | BMW | 34216775287 | BMW | 34216898733 |
| BOSCH | 0986479E04 | BOSCH | 0986479D58 | BRECO | BZ9131 |
| BREMBO | 09C41113 | CAR | 1421593 | DELPHI | BG4664C |
| DELPHI | BG9421BC | FEBI BILSTEIN | 104804 | FERODO | DDF2504VC1 |
| FTE | BS7847HB | HELLA | 8DD355120671 | HELLA PAGID | 8DD355120671 |
| ICER | 78BD35582 | JURID | 563156JVC1 | LPR | B2074V |
| METELLI | 231281C | ROULUNDS BRAKING | WD02156 | TEXTAR | 92265925 |
| TRW | DF6617S | ZIMMERMANN | 150348432 | ZIMMERMANN | 150348452 |
| ZIMMERMANN | 150348420 | ZIMMERMANN | 150348454 | ZIMMERMANN | 150348455 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (F10, F18) | BMW 5 Touring (F11) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24012002292 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 68,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0391/0858 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Код товара | 24012002292 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20,0 |
- Цена: 6 017 ₴





