
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (350x32) (з отворами) (ве 400.3685.20 UA62
- В наличии
- Код: 400368520
5 181 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
400368520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3685.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18253 | AP | 25299V | ATE | 432179 |
| ATE | 24013201791 | BOSCH | 0986479D09 | BRECO | BV8909 |
| BREMBO | 09A95821 | DELPHI | BG9149C | FERODO | DDF2202C1 |
| HELLA PAGID | 8DD355122541 | JURID | 562954JC1 | MERCEDES | 1664211500 |
| MERCEDES-BENZ | 1664211012 | MERCEDES-BENZ | 1664211500 | MERCEDES-BENZ | A1664211012 |
| MERCEDES-BENZ | A1664211500 | REMSA | 6175010 | ROADHOUSE | 6175010 |
| TEXTAR | 92254405 | VALEO | 197769 | ZIMMERMANN | 400368554 |
| ZIMMERMANN | 400368555 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GLE (W166) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 400368520 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 54 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 350 |
| Код товара | 400368520 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
- Цена: 5 181 ₴





