
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Renault Megane III/Scenic III 08- (260x8) (+ABS) (з пидшипником) SKF VKBD 1026 UA62
- В наличии
- Код: VKBD1026
3 984 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
VKBD1026

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBD 1026
(SKF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24010801162 | BLUE PRINT | ADR164304 | BOSCH | 986479575 |
| BOSCH | 0986479575 | BOSCH | 0986479C87 | BOSCH | 0986479708 |
| FEBI BILSTEIN | 38306 | ICER | 78BD40231 | METELLI | 231241 |
| MEYLE | 16155234103 | MINTEX | MDC2374 | OPTIMAL | 702983 |
| OPTIMAL | 702983BS4 | RENAULT | 432001539R | RENAULT | 432007595R |
| RENAULT | 432008191R | Schaeffler FAG | 713531140 | SNR | KF155131U |
| SNR | KF155103U | SOLGY | 208035 | TEXTAR | 92196003 |
| ZIMMERMANN | 470540000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault FLUENCE (L30_) | Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | VKBD1026 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 86,2 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим магнітним кільцем датчика |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Код товара | VKBD1026 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8 |
| Ширина [мм] | 48 |
- Цена: 3 984 ₴





