
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Audi A6 97-05 (255x10) (з покриттям) (повний) ZIMMERMANN 100.3323.20 UA62
- В наличии
- Код: 100332320
1 404 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
100332320

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3323.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011002601 | ATE | 24031002601 | AUDI | 4B0615601B |
| BOSCH | 0986478480 | BREMBO | 08908411 | BREMBO | 08908475 |
| FEBI BILSTEIN | 22906 | FERODO | DDF1177 | FERODO | DDF1177C |
| fri.tech. | BD0750 | HELLA PAGID | 8DD355109091 | ICER | 78BD40622 |
| JURID | 562503JC | MEYLE | 1155230024 | PILENGA | 5875 |
| RAICAM | RD00911 | REMSA | 672300 | TEXTAR | 92117303 |
| TRW | DF4039 | ZIMMERMANN | 100332352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4B2, C5) | Audi A6 Avant (4B5, C5) | Audi ALLROAD (4BH, C5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 100332320 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 48 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 255 |
| Код товара | 100332320 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
- Цена: 1 404 ₴




