
влевовправо
Радиатор охолодження Audi A6 2.4/2.8/3.0/3.2 04-11 NRF 58220 UA62
- В наличии
- Код: 58220
6 350 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
58220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58220
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102130 | 4SEASONS | 980AU13001 | AKS DASIS | 480047N |
| AUDI | 4F0121251AA | AUDI | 4F0121251AF | AUDI | 4F0121251M |
| AUTOGAMMA | 104248 | AVA Clever Choice | AI2231 | EACLIMA | 31R02045 |
| FRIGAIR | 01103140 | HELLA | 8MK376732501 | JDEUS | M0010380 |
| KALE | 353200 | MAHLE | CR789000S | NISSENS | 60236 |
| NISSENS | 60236A | THERMOTEC | D7A028TT | VALEO | 735028 |
| VAN WEZEL | 03002231 | VEMO | V15606027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) | Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 675 |
| Код товара | 58220 |
| Ширина решітки [мм] | 445 |
- Цена: 6 350 ₴





