
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB C-class (W205) 14- (300x12) (з покриттям) (повний) ATE 24.0112-0300.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011203001
3 379 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011203001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0112-0300.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 15157Z | BOSCH | 0986479H49 | BRECO | BZ6149 |
| BREMBO | 08D53013 | CAR | 2422016 | FEBI BILSTEIN | 107726 |
| FEBI BILSTEIN | 30555 | MERCEDES-BENZ | 0004230512 | MERCEDES-BENZ | A0004230512 |
| MEYLE | 0835231000PD | TRW | DF6646S | ZIMMERMANN | 400552630 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
| Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 48.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Код запчасти | 24011203001 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 48,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/1025 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Код товара | 24011203001 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
- Цена: 3 379 ₴





