
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB GL-class (X164) 06-12 (375x32) ATE 24.0132-0167.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013201671
4 970 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013201671

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0132-0167.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479A26 | BRECO | BV8656 | BREMBO | 09R10511 |
| DELPHI | BG9060C | FERODO | DDF1534 | FERODO | DDF15341 |
| FERODO | DDF1534C1 | HELLA | 8DD355115421 | HELLA | 8DD355128941 |
| HELLA PAGID | 8DD355115421 | HELLA PAGID | 8DD355128941 | MERCEDES | 164421151290 |
| MERCEDES-BENZ | 1644210612 | MERCEDES-BENZ | 1644211512 | MERCEDES-BENZ | A1644210612 |
| MERCEDES-BENZ | A1644211512 | MINTEX | MDC1917 | PAGID | 54766PRO |
| QUINTON HAZELL | BDC5626 | TEXTAR | 92176603 | TRW | DF6456S |
| ZIMMERMANN | 400367020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Код запчасти | 24013201671 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 54,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 375,0 |
| Код товара | 24013201671 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,0 |
- Цена: 4 970 ₴




