
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW Touareg 10-18/Porsche Cayenne 10- (360x36) (L) ATE 24.0136-0123.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013601231
6 429 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013601231

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0136-0123.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479B12 | BREMBO | 09B66311 | CAR | 1421706 |
| DELPHI | BG9100 | LPR | V2015V | LPR | V2017V |
| NK | 2047151 | NK | 3147151 | PILENGA | V997L |
| PORSCHE | 95835140300 | PORSCHE | 95835140301 | REMSA | 6141911 |
| ROADHOUSE | 6141911 | sbs | 18152047151 | sbs | 18153147151 |
| SHW PERFORMANCE | VFL37831 | TEXTAR | 92219510 | TEXTAR | 92262605 |
| VAG | 7P6615301 | VAG | 7P6615301A | ZIMMERMANN | 600324720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche CAYENNE | VW TOUAREG (7P5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 68.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Код запчасти | 24013601231 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 68,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 85,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0926 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 360,0 |
| Код товара | 24013601231 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36,0 |
| парні номери артикулів | 24.0136-0124.1 |
- Цена: 6 429 ₴





