
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (325x14) (з покриттям) ( 24.0114-0119.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011401191
4 164 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011401191

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0114-0119.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 15026V | BOSCH | 0986479D10 | BRECO | BV6018 |
| BREMBO | 08A95711 | CAR | 1421774 | MERCEDES | 1664230500 |
| MERCEDES-BENZ | 1664230012 | MERCEDES-BENZ | 1664230500 | MERCEDES-BENZ | A1664230012 |
| MERCEDES-BENZ | A1664230500 | MEYLE | 0155230007PD | REMSA | 6157700 |
| ROADHOUSE | 6157700 | TEXTAR | 92277405 | VALEO | 197764 |
| ZIMMERMANN | 400368620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GLE (W166) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 24011401191 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 54,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/1070 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 325,0 |
| Код товара | 24011401191 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 14,0 |
- Цена: 4 164 ₴




