
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB GLE (V167/C167)/GLS (X167) 18- (345x22) (вент.) (з покриттям) 24.0122-0324.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012203241
3 919 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012203241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0324.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 20227V | BENDIX | BDS2125HC | BOSCH | 0986479J51 |
| BRECO | BV9497 | BREMBO | 09D98411 | DELPHI | BG5123C |
| FEBI BILSTEIN | 184660 | HELLA | 8DD355132321 | HELLA PAGID | 8DD355132321 |
| MERCEDES | 167423890007 | MERCEDES-BENZ | 1674238900 | MERCEDES-BENZ | A1674238900 |
| MINTEX | MDC2895C | TEXTAR | 92307005 | ZIMMERMANN | 400556420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz GLE (V167) | Mercedes-Benz GLS (X167) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C167) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 54.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.3 мм |
| Код запчасти | 24012203241 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 54,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1328 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345,0 |
| Код товара | 24012203241 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 3 919 ₴




