
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Nissan Qashqai II/ Renault Kadjar 13- (290x13) (з покриттям) (повний 200.2535.20 UA62
- В наличии
- Код: 200253520
2 270 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
200253520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
200.2535.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011302001 | BOSCH | 0986479D17 | BREMBO | 08C54611 |
| FERODO | DDF2683C | fri.tech. | BD1763 | HELLA PAGID | 8DD355122771 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311044 | JURID | 563229JC | METELLI | 231763C |
| NISSAN | 432064CE0B | NISSAN | 432064EA0A | NISSAN | 432064EA0B |
| NISSAN | D32064EA0AVA | NISSAN | D32064EA0BRV | RAICAM | RD01298 |
| REMSA | 6158200 | RENAULT | 432068231R | TEXTAR | 92274003 |
| TRW | DF6787 | ZIMMERMANN | 200253552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan QASHQAI II SUV (J11, J11_) | Renault KADJAR (HA_, HL_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Код запчасти | 200253520 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114 |
| Висота [мм] | 47 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 290 |
| Код товара | 200253520 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 13 |
- Цена: 2 270 ₴





