
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB C-class (W205) 14- (300x12) ZIMMERMANN 400.5526.30 UA62
- В наличии
- Код: 400552630
2 611 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
400552630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.5526.30
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011203001 | BOSCH | 0986479H49 | BREMBO | 08D53013 |
| FERODO | DDF2665VC1 | JURID | 563320JVC1 | MERCEDES-BENZ | 0004230512 |
| MERCEDES-BENZ | A0004230512 | MEYLE | 0835231000PD | TRW | DF6646S |
| ZIMMERMANN | 400552635 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 400552630 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 52 |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 400552630 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
- Цена: 2 611 ₴




