
влевовправо
Радиатор кондиционера Subaru Forester 2.0/2.5 03-08 NRF 35869 UA62
- В наличии
- Код: 35869
5 325 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
35869

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35869
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43461 | AKS DASIS | 352008N | AVA Clever Choice | SU5060 |
| AVA Clever Choice | SU5060D | DELPHI | TSP0225705 | DENSO | DCN36002 |
| EACLIMA | 30C68010 | FRIGAIR | 08243008 | HELLA | 8FC351304141 |
| KALE | 382900 | KOYORAD | CD090453 | MAGNETI MARELLI | 350203656000 |
| MAHLE | AC479001S | NISSENS | 94848 | SUBARU | 7320SA000 |
| SUBARU | 73210SA000 | SUBARU | 73210SA010 | SUBARU | 73210SA011 |
| SUBARU | 73210SA012 | SUBARU | 73210SA020 | SUBARU | 73210SA030 |
| SUBARU | 73210SA031 | THERMOTEC | KTT110115 | VALEO | 814312 |
| VAN WEZEL | 51005060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru FORESTER (SG) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35869 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 637 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 637 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 35869 |
| Ширина решітки [мм] | 383 |
- Цена: 5 325 ₴





