
влевовправо
Радиатор охолодження Daewoo Lanos 1.4-1.6 97- (382x500x16) NRF 59122 UA62
- В наличии
- Код: 59122
2 454 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
59122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59122
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510065N | AUTOGAMMA | 102582 | AUTOGAMMA | 104059 |
| AVA Clever Choice | DW2039 | DAEWOO | 52484500 | DAEWOO | 96181931 |
| DAEWOO | 96351263 | DAEWOO | 96559565 | DAEWOO | P96351263 |
| EACLIMA | 31R20006 | KALE | 348205 | NISSENS | 61644 |
| THERMOTEC | D70004TT | VALEO | 701544 | VAN WEZEL | 81002039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Daewoo NUBIRA (KLAJ) | Daewoo NUBIRA седан (KLAJ) | Daewoo NUBIRA Break (KLAJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 500 |
| Код товара | 59122 |
| Ширина решітки [мм] | 382 |
- Цена: 2 454 ₴





