
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Skoda Octavia III 15- (253x10) (з покриттям) (повний) ATE 24.0110-0420.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011004201
2 228 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011004201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0110-0420.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 10015V | BOSCH | 0986479E00 | BRECO | BV6181 |
| BREMBO | 08D61611 | DELPHI | BG5022C | FEBI BILSTEIN | 107516 |
| HELLA | 8DD355132281 | HELLA PAGID | 8DD355132281 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310802 |
| METELLI | 231817C | MEYLE | 1155230046PD | MINTEX | MDC2891C |
| NK | 314307 | SEAT | 5Q0615601C | SKODA | 5Q0615601C |
| TEXTAR | 92306603 | VAG | 5Q0615601C | ZIMMERMANN | 600325820 |
| ZIMMERMANN | 600325852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 61.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24011004201 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 61,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/1006 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 253,0 |
| Код товара | 24011004201 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
- Цена: 2 228 ₴





