
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW Multivan T7 21- (332х30) PRO+ TEXTAR 92345105 UA62
- В наличии
- Код: 92345105
6 185 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92345105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92345105
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 19061 | APEC | DSK4148 | BENDIX Braking | BDS2320HC |
| BLUE PRINT | ADBP430196 | BORG & BECK | BBD6303S | BREMBO | 09D77621 |
| COMLINE | ADC5346V | DELPHI | BG9593C | DON | PCD23321 |
| EUROBRAKE | 58153147202 | FEBI BILSTEIN | 188792 | HELLA | 355135011 |
| HELLA | 8DD355135011 | HELLA PAGID | 355135011 | HELLA PAGID | 8DD355135011 |
| JP GROUP | 1163120200 | MINTEX | MDC3172C | MOTAQUIP | LVBD2383 |
| NK | 3147202 | OPTIMAL | BS0176HC | PAGID | 56451HC |
| PAGID | 56451NHC | PAGID | T4257N56451N00 | SWAG | 33110883 |
| TEXTAR | 2264403345100 | TEXTAR | 98200345101 | VW | 2N0615301C |
| VW | 2N0615301E | ZIMMERMANN | 600327720 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 70.4 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 18.7 мм |
| Код запчасти | 92345105 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 70,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 332 |
| Код товара | 92345105 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 6 185 ₴




