
влевовправо
Барабан гальмивний (задний) Daewoo Lanos 97- BOSCH 0 986 477 217 UA62
- В наличии
- Код: 0986477217
1 971 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986477217

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 217
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24022000361 | BENDIX | 329292B | BLUE PRINT | ADG04702 |
| CHEVROLET | 96193771 | CHRYSLER | 96193771 | DAEWOO | 96081274 |
| DAEWOO | 96193771 | DAEWOO | 96193876 | DELPHI | BF399 |
| GIRLING | DB4272 | JURID | 329292J | LPR | 7D0565 |
| MEYLE | 29155230010 | MINTEX | MBD330 | PAGID | 61354 |
| QUINTON HAZELL | BDR531 | sbs | 1825255002 | TEXTAR | 94035100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Daewoo LANOS (KLAT) | Daewoo LANOS седан (KLAT) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986477217 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 52 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 200 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 242 |
| Діаметр центрування [мм] | 50,2 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 81 |
| Код товара | 0986477217 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
- Цена: 1 971 ₴





