
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW 5 (G30/F90)/6 (G32)/7 (G11/G12) 15- (L) (370x24) (з покрит.) ( 0 986 479 G12 UA62
- В наличии
- Код: 0986479G12
7 410 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479G12

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 G12
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 34216878179 | BREMBO | 09D90123 | BREMBO | PAD1348B |
| JURID | 563825JC1 | PILENGA | V1427LB1 | VALEO | 673217 |
| ZIMMERMANN | 150295920 | ZIMMERMANN | 150295932 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 5 Touring (G31) | BMW 6 Gran Turismo (G32) |
| BMW 7 (G11, G12) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986479G12 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 64,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 370 |
| Код товара | 0986479G12 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
| парні номери артикулів | 0986479G13 |
- Цена: 7 410 ₴




